Виктория Покаместова

Подскажите, кто сталкивался с болезнью Витилиго?

Она уже давно, но стала проявлятся. Кто сталкивался, есть ли лечение, напишите всё что знаете о эффективном лечении.

Петрова

Вроди это болезнь нельзя полносьтю выличись но можно подавить на некоторое время. Спомните Майкла Джексона. Раз даже он не мог выличитьс имея столько денег то врядли получиться у вас ;[