Ильнара Насырова

Кто-нибудь излечивал болезнь витилиго???

Александр

никто и никогда, это болезнь пожизненная, но единственное цвет кожи светлее и плешинами но жить можно лечения нет

Елена Дарницкая

это генетическое заболевание! вы же не сможете изменить свои хромосомы)

Джалол Умаров

1. У меня было на ноге
2. У матери на лице . Как видите, по наследству. )))
Обе проблемы как то сами разошлись, а точнее рассосались. ))) Просто на каком то этапе они просто прошли и всё. )))
3. Пигментация вдруг порой начинает беспокоить уже ближе к 45 годам женщин.
4. Я пользовалась и пользуюсь Биобьюти, убираю многие проблемы, хотя та проблема давно ушла. Я просто вижу, что другие пользуются осветляющей маской и. т. д. для похожих проблем у Биобьюти. Она природная и натуральная. И в итоге ты как бы не заглушаешь проблему, а делаешь её бледней-бледней и в итоге потом она исчезает. Натуральный продукт тем и важен, что в отличие от искусственных хими. препаратов он заставляет ресурсы природные работать на тебя. И конечно успокаивающее надо принимать, что то против аллергиии....))) ) У д а ч и.

Сергей Сорокин

Брюнеты поддаются лечению проще, остальные сложнее. Есть случаи излечения гомеопатией. По последним представлениям относится к эндокринным заболеваниям. Попробуйте гомеопатию и смазывайте маслом герани помогает.