Мусульманин Бакылы

кто излечивался от астмы? как?

Мила Большакова

Убрать для начала все аллергены, купить ионизатор, успокоить нервы, ну и медикаментозно, это к доктору.

К.
Катя ............

От Астмы излечиться не возможно (( Хотя можно залечить астму, люди делают ингаляцыи, дышат в Соляных шахтах, используют спелеотерапии в соляных пещерах и т. д. Если у вас нет средств ездить по курортам то вы можете лечится в спелеокамерах. Но чем сложнее степень астмы тем сложнее будет добиться результатов ((

Александра Шаповалова

Астму легкой и средней степени лечат немедикаментозным методом Комплексная системная терапия. У 90% детей в результате лечения - полная ремиссия, применение медикаментов не требуется. У взрослых результат зависит от времени приема медикаментов, жизненной емкости легких, возраста, условий жизни.

Света Миронова

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Врачи вам не помогут.