Светлана Бородулина

Здравствуйте! Помогите кто сталкивался...

У меня принтер Canon ip 1800, когда в картридже закончились чернила я заправила их самостоятельно. После цветная печать текста хорошая, а черная оставляет пятна и потеки и быстро заканчивается буквально хватает на 2-3 листа?? ? Заранее благодарна!

Екатерина Мусатова

ну я бы пошел в ближайшую заправку картриджей, там бы все сделали

Анатолий Галкин

негерметично закрыт