Татьяна Звозскова

Здравствуйте! Помогите, знающие и кто сталкивался с подобным (см. внутри)

Известно, что на анонимные жалобы прокуратура не отвечает, а реагирует ли она на это? (хотя бы проверкой факта, допустим) И еще, если все-таки указать свои данные, сообщаются ли они тому должностному лицу (в данном случае, работодателю) , на которое составлена жалоба? Заранее спасибо за ответы!

Ро
Роман

Не реагирует. Есть порядок рассмотрения обращений граждан.