Подкорытов

Кто сталкивался с такой проблемой - помогите

Неделю-полторы назад внизу грудного отдела на спине рядом с позвоночником появилась точка боли, когда сидела - не чувствовала, но если потрогать спину - было больно. Сейчас же видна припухлость диаметром в 3-4 см и чувствуется, даже когда лежу. К врачу обращаться - нет времени.

Карен Погосян

Зайдите к хирургу. С большой долей вероятности это атерома. Удалять в любом случае придется хирургическим путем. А вот проблема найти свободное время зависит от того, какого размера вы хотите иметь рубец на спине. Во-первых она растет, а во-вторых может нагноиться и рубец окажется не только большим, но еще и некрасивым.