Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите пожалуйста. (вн)

Я знаю, что уже задавала этот вопрос но все же у меня уме кот. Номн завели нового, той же породы.
У меня уже паранойя. Я начиню называть его этим же именем чтои умершего котока, и даже хаотела его перекрасить. Что делать? как извавится от мыслей*!

Знаю, что ошибок много. Сорри.

Андрей Викторович

Ну ты же ДаФуля-ошибки простительны)) ) Можешь называть его кличкой умершего кота, ничего в этом страшного нет, а вот перекрашивать не стоит, если не хочешь чтоб и этот котёнок умер.

Танюша

Ну и что у нас была коша Маша жила 19лет потом подобрали такойже разцветки она теперь тоже Маша и на не против))

Алик Алыев

Не стоит столь сильно страдать по этому поводу . Я уверенна что котенок от этого не страдает . Всё дело в психологии человека : мы не умеем столь быстро прощаться с теме кого любили и поэтому остается ощущение что они всё ещё с нами . А перекрашивание это глупая идея, со временем котёнок проявит свой характер, и различия с предыдущим станут слишком большими .

Филипп Кортес

"Не ошибается тот, кто ничего не делает" а вы - делайте ему перекраску: если хотите чтобы и он помер.

Elvina Sh

ДаФФФуля, вашей кошке нуно к хламуФФФному стилисту.

Любим Хорватов

Красить-то зачем? У меня была подобная ситуация, 12 лет не могу привыкнуть к кличке нового кота. Жена ругается, а коту всё равно!

Татьяна Быкова

Если хотите такую же судьбу кошке как у прошлой, то пожалуйста. А красить не нужно.