Александр Дашкевич

Беда, помогите разобраться с айфоном.

у меня Iphone 3g прошивка 4.2.1 телефон покупал в 2010 еще, сейчас ни одна игра в App Store на эту прошивку не идет, хочу скачать бесплатную игру пишет не подходит для этого устройства, может есть список игр которые идут на мой старенький аппарат а то поиграть то хочется)

и еще, какая максимальная прошивка может пойти на Iphone 3G?

Елена Ведерникова

Лучше всего понести к умельцам и перепрошить. Ну или сидеть искать что пойдет...

Светлана Белкина

перепрошей на 4pda тебе надо