Chupa Chups

Помогите разобраться с музыкой на айфоне!

С одного компа загрузил аудио на айфон через айтюнс, синхронизировал, все нормально. Зашел с другого компа загрузить еще побольше аудио, айтюнс новую добавил, а другую удалил медиатеку.. . У меня itunes требует удалить старую медиатеку, а потом только синхронизировать новую.... как быть? старую музыку не хочется удалять...

Андрей, да, в обоих компах авторизовал. Все равно говоит, что удалит. Что делать??

Альбина Мухаметшина

Удали, иначе не будет синхронизировать новую. Мне тоже пришлось удалить.

Светлана Богачёва

а ты все копьютеры авторизировал? в айтюнсе нажимал Магазин>Авторизировать компьютер?