Egen Vorobev

Помогите разобраться как скачать музыку с компьютера на айфон с помощью айтюнс

Ни одна кнопка в программе не нажимается. Не могу понять почему. Скачивала программу с оф. сайта. у Самой винводс ХР

Бактыгуль Амираева

Подключаешь айфон > Открываешь айтюнс > выбираешь там свой телефон > и наверху (где обзор, информация, программы и т. д.) , самое крайнее есть, "на этом iPhone", вот там всё и увидишь

только желательно iTunes на весь экран растянуть, а то когда маленькое окно, там не видно пункта "на этом iPhone"

могу сделать скриншоты и отправить