Катерина Небольсина

Как вкачать музыку в айтюнс а с айтюнса в айфон??

Ничего не получается, раньше получалось а щас я чтото запуталась чтото с ним ((( айтюнс последней версии (

Dmitry Voodoo

Включаешь айтюнс, в верху слева (смотри фото) должна быть музыка, если другое, наводишь курсор и нажимаешь на мышке правую кнопку, выскакивает список, выбираешь МУЗЫКА. дальше открываешь у себя на компе где у тебя то, что ты хочешь закачать, и уменьшаешь окно и перетягиваешь мышкой. Синхронизация. Всё.