Екатерина Королькова

Как скопировать фото с айфона на компьютер??? Если айтюнс айфон видит, а компьютер нет!

Если айтюнс айфон видит, а компьютер нет!

Случайный Прохожий

В айтюнсе галку поставьте напротив синхронизации фото и все, все ваши фотки будут в "Мои документы"=>"Изображения"

Вероника

Установите dropbox - это сервис для облачного хранения файлов. При подключении телефона или фотоаппарата к ПК программа сама загрузит фото в нужную директорию и на сервер dropbox.

Павел Казанков

А у Вас Айтюнс разве не в компьюторе находится? Не отсоединяя Айфона откройте Айфото и подождите. В Айфото должна появиться страница с фотопленкой. Но это займет какое-то время. Подождите. Потом эти фото надо будет перенести в Ваши фотографии. Медиатека это называется. Там будет такая опция.

Аза Моргошия

Отправь фото кому-то в соц сети, потом сделай копию из чата на комп)