Lilia Chaplygina

Айтюнс не видит айфон 4с.

Хотел скинуть новые рингтоны с помощью айтюнс, но он ни в какую не видит айфон. Помогите что нибуть сделать. Буду благодарен))).

Денис Петрунин

Выкинь эту каку и купи нормальный смартфон на андроиде - там никаких айтюнсов ненужно!

Елена Кротова

Подключаешь к компу выключенный тел, держись 3сек верхнюю клавишу потом добавляшь на круглую вместе их еще 5 сек потом отпускаешь вехнюю, круглую продолжаешь держать 10сек и комп должен увидеть