Ил
Илья

стоит брать айфон 4с?

Ася

Нет, не стоит

Крылова

смотря зачем для приложений или для работы

Анастасия Камакина

ну если бабло есть то хули не понтоваться

Ирина Белова

Да ну, с ним столько гемороя

Ирина Колкова

Советую посмотреть либо нокиа люмия 900, либо сони иксперия акро с. И та и другая модель стоит примерно одинаково, 24 000.

Айсулуу Атаканова

на хер он тебе всрался? купи нокиа !

Чукалин Юрий

бери классный телефон

Ирина Никифорова

Конечно стоит, во первых очень качественная камера 8 мп, дисплей "ретина" на сегодняшний день самый качественный дисплей для мобильных устройств. Удобно пользоваться и набирать смс одной рукой (дисплей 3.5 дюйма) . Материалы спец. стекло и аллюминий, (никакого пластика) долговечный. Программное обеспечение очень простое и функциональное. Преимуществ очень много. Компания не просто так признана лучшей компанией в мире.