Евгений Макаревич

Напоминание в айфоне 4с

Регулярно в одно и то же время айфон издает звук напоминания. Все обшарила, напоминаний нет, календарь пуст. Что за ерунда такая?

Александра Багишева

Приложения Вам паш-уведомления посылают.

Наталья Каминская

вернись к заводским настройкам

Юлия Кравцова

Если б я взяла в руки ваш смартфон, – я бы вам сказала… а так, –как тут поймёшь? ! Мы же не знаем, какие там в вас приложения установлены, как настройки выполнены и т. д.... Может не в календаре, а в заметках что-то записано, или например будильник (часы)…

Ирина Воронова

настройки - центр уведомлений - посмотри какие приложения у тебя включены в список уведомлений и отключи не нужные.