Myrza Sarybekov

Проблема с китайским айфоном 4с.

Ребят, помогите.
Когда лажу по телефону, или же он просто лежит, то он сам по себе включается, через каждые несколько минут. Что делать? Все настройки облазили. А когда лажу по нем, то он отключается и сразу же включается. Что это может быть? ( знаю что телефон говно и лучше купить новый, но все таки помогите решить эту проблему)

Тоесть лежит-лежит, бах, засветился. Так и батарея будет быстро садиться (

Какие понты? Ты о чем вообще? Мне его папа купил, я его ни разу не брала на улицу, в школу, куда-либо. Он лежит дома и его клацает только папа. А ты мне тут про понты говоришь. Ты разберись, прежде чем словами бросаться.

Женя Нуянзов

так это же китайский, что ожидали то? они как попало делают

Николай Моложон

выкинь свою китайскую туфту

Наталья Кожанова

Ключевое слово- он китайский)
Ах, да..) ) Вы в косметике и парфюмерии!) ) Переадресуйте вопрос в нужную категорию

Юлия Кожарина

Не будете ли вы любезны, и объясните мне, что значит "лажу по нем"? Если что, то я не издеваюсь, а серьезною.

А по-существу, когда уже народ научится жить по средствам, а не вопреки им и пытаться строить понты при помощи телефонов/планшетов и прочего? Настоящий Айфон не стоит целого состояния, если же вы не в состоянии приобрести оригинал, то есть куча других стоящих и хороших телефонов. Айфон был "крут" года 3-4 назад, теперь он есть абсолютно у всех, начиная от детсадовских детей и кончая бомжами на Стюреплан. (Про бомжей я серьезно, сама одного видела неделю назад)

Инна Зламан

как устранить проблему с iphone 4 Китай на икране показывает itunes что делать