Н*
Надя *

что лучше айфон 4с или самсунг галакси

Елена Захарова

Это абсолютно разные аппараты, их с трудом можно сравнивать. Для меня лучше Андройд, хотя пользуюсь и айпадом. IOS слишком закрытая система, скорее больше для понтов, нежели для каких то глобальных операций. Зато с Андройдом можно делать массу всего.

А"
Андрей ""

Galaxy конечно зачем айфон тебе нужен для понтов и для того чтобы фоткаться в туалете как ТП

Александр Перминов

нокиа с фонариком... ребята вы заипали с этими вопросами, кто лучше айфон или майфун, они оба хороши и особых различий нет

Евгений

Галакси бывают разные - S, S2,S3 и S4. Какой из них?

Юлия Масленкова

самсунг гелакси конечно же.

Петрова

galaxy s2 black на одном уровне с ним ну дешевле он в 2 раза в интернет магазинах