На
Наталья

что взять айфон 4 или самсунг галакси с 3

Al
Almanack

Там где Андроид!! ! (Самсунг)

Елена Валерьевна

iPhone 4S либо Samsung Galaxy S3.

iPhone 4 уже несколько устарел.

Kalve .

каждому своё, стабильная работа то айфон 4, минус в галакси то что он может заглючить

Ирина Ускова

Я бы взял Galaxy s 3

Wolf Wolf

айфон 4)) а лучше подсобирай и возьми айфон 5)) он сейчас уже не дорогой, 28 000)

Александр Бочко

Только Самсунг!

Эдуард Солод

Галактику 3

Светлана

Однозначно-Samsung Galaxy S3.

Валерий Зимин

Сам подержи в салоне обе трубки. И реши стоит ли переплачивать за звонилку. К стати SGS3 во всех салонах стоит 20 руб

Имя

Не слушайте никого. Берите исключительно "яблокофон".

Доверьтесь моему личному опыту - это один из лучших существующих смартфонов. Работает плавно, быстро и стабильно. Стоит своих денег.

Ну, а что касается "галактики", то, кроме как "лопата" тут нечего сказать.

Решайте сами.

Елена Пастухова

Второй вариант лучше