Aleksei Minin

Ребяята!! беда!!! помогите, пожалуйста!

У меня сегодня должно быть первое свидание. Но на носу вскочир прыщ! огромный! причем пока что швета кожи. С ним можно что-то сделать, или провалится первое в жизни свидание:

Bzt Bzt

Если ты парню нравишься, то ему будет наплевать на твой прыщ.

НЕ
Надежда Ермошина

Ребятааааааааа!!!! Спасайте ее!!!)))

Татьяна Кобелева

Замазать корректором и пудрой.. . Я так делаю. Правда, не на свидание.

Елена Котрухова

Только паранжа спасет.

Андрей

если не можешь скрыть недостаток - подчеркни его! ! один из законов архитектуры)
советую превратить прыщ в родинку, закрасив его коричневым карандашом)

Же
Женя

с такой беды живут процентов 40 девушек идущих на первое свидание - эта мысль уже должна тебя успокаивать, ты не одинока. Особенно прикольно когда прыщ вылазит в день свадьбы а перед ней за неделю ты сделала все процедуры чистки. )) вобщем очисти лицо скрабом, потом разводишь капельку дневного крема с капелькой тональника. намазала подсохло, и ещё разочек этой же смесью, и чуток пудрой. а вообще действительно если нравишься, то нравишься.

Татьяна Печавина

Перед свиданием нанеси ваткой на прыщ масло чайного дерева (снимает покраснение) а потом замаж корректором или тональным кремом:) )

Бек Хамирзаев

Разведите немного порошка борной кислоты, прикладывайте несколько раз на 10 минут.

Антон Кузнецов

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Екатерина Цветкова

Смешайте половину чайной ложки глицерина, чайную ложку растопленного шоколада, 1 чайную ложку полисорба, 1 взбитый яичный белок и чайную ложку растертых в муку овсяных хлопьев. Время воздействия - до полного высыхания. Кожа становится упругой и гладкой, быстро исчезают прыщи.