Артур

Сколько по времени сохнет гипс?

Толщина пол сантиметра, Нужно полное высыхание, чтобы не развалился. Разводила: 2 части воды, 3 части гипса.

Ольга Дегтярь

1 час .можно феном подсушить!

Елена Рекина

А соль ты добавила?!? !
А так ХЗ, в принципе по технологии он может 24 часа сохнуть, Смотря для чего он нужен, но обычно гипсовые модели у меня за 15-20 минут под солнцем застывали

Nikita Milanovsky

чтоб быстро сохло добавь к гипсу не холодную а горячюю воду и не успеешь помешать его!

Александра Кузнецова

гипс хватается мгновенно. Задержать можно холодной водой и жидкой консистенцией ...ну или обойный клей добавить.

Екатерина Кляшторная

ну шото башка не думает !