Гульнара Бекишева

Натёр мозоль, он лопнул, из него чёт течёт, он не сохнет, и незаживает, чё делать то, и сколько по времени он будет заживать??

Михаил Аверьянов

Промой водой приложи кактус на нночь

Дм
Дмитрий

Помажьте фукорцином и старайтесь избегать трения.

Паша Колосов

обработать перекисью и залепить стерильным пластырем

Grigoriy

Есть такие таблетки - стрептоцид. Ее нужно раздавить и присыпать ней лопнувший мозоль. Хорошая вещь - антибиотик. И присушит, и не загниет. Лучше забинтовать. Как засохнет, мазать стрептоцидовой мазью. Заживет примерно за неделю, может чуть больше.