ОК
Оксана Куницына

лопнула липома не заживает месяц

лопнула липома не заживает месяц и гноится. ни один долбаный врач так и не сказал что это такое (кроме того, что это липоматоз), а главное это не в первый раз, но раньше они хоть заживали быстро, а сейчас нет-гниёт около месяца и образуется какое-то уплотнение похожее на какой то шрам и бывают рецедивы !!!я в панике не знаю куда идти. У нас в поликлинике врачи быдло ставят диагнозы тыкая пальцем в небо, то заворот кишек перепутали 3 раза у меня с апендицитом то хандроз с травмой позвоночника (долбаная терапевтша) . Куда мне обратиться

появились лет в 10,но не в таком количестве как сейчас (через каждый сантиметр по всему телу, а на голове вообще дыры как после ранений на войне какой то

Екатерина Зозуля

Она сама и не заживет и будут дыры потому что атерома -закупорка сальной железы скапливающееся сало не имеет выхода, а когда она лопается-остается выстилка железы-отсюда-гной. Необходима хирургическая обработка удаление остатков железы, всего лучше удалить их все (атеромы) не дожидаясь пока они лопнут и в дальнейшем полное обследование и смена лечебного учреждения!