Настя Падкина

можно ли ходить в солярий с липомой

Андрей Акимов

Можно, но недолго.

Лена Рыбакова

биопсию-то не брали... это визуально она липома.... а там кто его знает?

Марина Бакулина

Нет- это противопоказано

Pavel Yurevich

Да хоть с саркомой. Не заразно, а то что ты сдохнешь, нам чхать

Светлана Грозненская

Помните, что липома - доброкачественная опухоль на жировой ткани, а любая доброкачественная опухоль при соответствующих воздействиях может перейти в злокачественную. УФ является активатором злокачественных опухолей!!!