Альбина

на ноге мозоль месяца три не заживает и больно ходить иногда бывает, что делать

Наталья Алексейцева

идти к хирургу, он удалит

Александр Булов

обратись к врачу

Татьяна Ременюк

Может это бородавка на ноге? Она - болезненна. Удалить - не долго, обратиться - к врачу. Какому? Онколог, дермаколог, хирург.

Ек
Екатерина

когда что-то долго не заживает это плохо может до онкологии дойти... нужно кврачу.. начните с дермотолога