Кс
Ксения

Натёрла мозоль на пятке, нога опухла ( где щиколотка) и больно наступать на ногу ((( Посоветуйте ЧТО-НИБУДЬ?

а завтра у меня ДР, и сидеть у хирурга пол дня не хочется ((

Иван Маркин

Можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/corn-treatment-causes/
расписано про мозоли, все что только можно, наверное..
Как лечить, какие бывают, и, главное, как сделать, чтобы больше не натирать;)

Mustafa A

Срочно к хирургу, могла попасть инфекция.

Marina Zamulko

к хирургу срочно. вы инфекцию занесли. Не занимайтесь самолечением

Виталий Титов

Завтра к хирургу - лечить инфицированную потертость. А сегодня чайную ложку соли на стакан кипяченой воды и с раствором - стерильную повязку на рану.

Alexey Diagilev

пластырь о. о

Оксана Гадеева

живительная эвтаназия

Kirk Masaloff

Когда я уходил в армию отец меня научил (и не только от него слышал) мозоли своей мочой обрабатывать, желательно перед сном -старый дедовский метод. Сейчас в таких случаях я на мозоль кладу марлю с мазью Вишневского и перебинтовываю, быстро проходит.

Алена Руденко

Странно мозоль на пятке, а опухоль на щиколотке. Может чего не помнишь Юля пьяная была?

Ксения Комарова

в аптеке гель Compeet (компит)

Тома Гроздова

Воспаление.. срочно к хирургу !!