Юлия Астахова

Стукнул щиколотку, нога опухла... Что это может быть?

Год назад стукнул сильно щиколотку, нога опухла (не сильно), очень сильно болела, но через часа 3 прошла, несколько дней было больновато ходить, потом всё нормализовалось. К врачу не ходил

Сейчас эта щиколотка немного отличается от другой (не болит) -как будто под кожей есть небольшая шишка, или нарост
Что это может быть?

Александр Догот

Ушиб или может трещина заросла с наростом

Сашуля

гемартроз