Евгений Топилин

Болит нога в области щиколотки и колена..

Вообщем учил трюк на бмх, много раз падал при попытке его выучить, сейчас конечно уже получается, но вот мучают странные боли. . Мне стало как то больно, не очень сильно но достаточно, вообщем больно стало стопу правую как бы поджимать, боль чуть ниже щиколотки.. Иногда эта боль просто зверская. . Про колено особый случай, иногда когда двигаю им в стороны кажется будто в чашечке косточка пошевеливается, иногда сопровождается с болью. . К врачу идти не охота, по крайней мере я туда не пойду если мне чего нибудь да не подскажут..

Вероника Терехина

а надо к врачу и на ренген.. мы же не видим твое колено насквозь...

Мария Коростелёва

Хочешь без ноги остаться, сиди в ответах