Ульяна Ульяна

ребенок выпил глицерин. что делать?

Всем спасибо. Посоветовала вызвать скорую.

Ruslan

Он не ядовит. Но расстройство кишечника будет. Это примерно то же самое что масла выпить.

Сергей Данченко

надувать пузыри

Вера Политаева

да он вроде нейтрален
вообще врача надо

Зура Камилова

если немного, то ничего. Если есть сомнения, то проконсультируйтесь в скорой по телефону.

Сергей Цибульский

в скорую звоните!!!!

Артем

Я так понимаю, надо готовить горшок. Глицерин - слабительное.. . Его, кстати, применяют в медицине при нейтрализации отравлений химией.

Олег Артёмов

глицерин не всасывается в кровь

Анна Тарасова

Вы что тут спрашиваете и зря теряете время--надо врача вызывать срочно... Немедленно промоют желудок...

Юлия Магутнова

Скорую! А до приезда можно сделать промывание желудка слабым содовым раствором или раствором Полисорба из расчета 1 стол. ложка на 1 литр воды. Параллельно можно принимать активированный уголь, однако он не является достаточно сильным адсорбентом.

Светлана Субботина

дайте этеросорбент выпить ребенку (уголь или полисорб) и скорую вызывайте! так подстрахуетесь и пока приедет скорая, то препарат не будет в кровь всасываться. так остановите развитие сильного отравления. удачи!

Ка
Катюша

Здравствуйте потом что случилось с вашим ребёнком? У меня тоже сейчас такая ситуация.