Ев
Евгений

здравствуйте!! ! мой ребенок выпил шампунь что делать? скорая едет оч долго ребенку 1.5 года

скорая едет оч долго ребенку 1.5 года

Андрей Лахурин

тошнить, пить воды и тошнить

Света Верясова

напоить водой, так чтобы в ушах хлюпало, скорее всего он не выпил больше глотка, так что ничего страшного.

Ок
Оксана

Попробуйте вызвать рвоту дав воды удачи вам! когда деткам плохо скорая кажется долго едет

Ир
Ирина

Что же ты за мать, если полуторагодовалый ребенок у тебя пьет всякую гадость. ПЕРЕВАРИВАЮ И ДАВАЙ ПИЗ-ЛЕЙ! ГОВОРИ ЧТО В СУД ПОДАСИ. ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ПРОМЫВАНИЕ ЖЕЛУДКА.

Елена Фролова

Вызвать рвоту

Stushka

дать питиь и вызвать рвоту!