Геннадий Орлов

Проблемы с животиком.

Привет! Моему сыночку 1 год. Начались проблемы с животиком (понос зеленого цвета) , врач поставил диагноз дисбактериоз. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Сергей Максюта

У нас была та же проблема. И нам назначали нормобакт. Правда, диагноз дизбактериоз не ставили. Был понос, зеленого цвета, много раз в сутки. Уже на 5й день приема стул нормализовался, стал желтого цвета, кашицей.

Александр Автаев

Это здорово что вам помогает, только не представляю как ребенку в годик можно впихнуть лекарство? Мы часто отказываемся от кефира и киселя, любим только молоко из бутылочки и чай пьем. Только с плачем можно будет впихнуть препарат.

Алексей Кононов

Не волнуйтесь, нормобакт сладкий. И разбавлять в любой жидкости можно, даже молоке. Так что ребенок не будет отказываться пить. Порошок кстати можно и просто скушать в сухом виде. Но это уже для деток постарше. В вашем случае легче в бутылочке дать

Вя
Вячеслав

И нам назначили нормобакт – это пробиотики и пребиотики. Назначили по причине жидкого и частого стула. Пропили 7 дней - теперь у меня Вовка стал спокойнее. Не только стул нормализовался еще и животик перестал беспокоить.