Та
Татьяна

Пожалуйста подскажите. У ребеночка сильно болит животик

Девочке 2 годика уже 5 день болит животик, живу в железногорске врачи тупят, колят обезбаливающие больше не чего не могут. Подскажите детские клиники в Красноярске, и как по ценам?? ? А лучше ссылку дайте. Буду очень благодарна

Дмитрий Байбара

за деньги вам назначат массажик и клизмочку и будут ещё больше и дальше лечить от никому неизвестной болезни. поезжайте в другую больницу или зайдите в кабинет к заведующему отделения и определитесь с ним с тактикой ведения вашего ребёнка, если вам не нравиться лично лечащий врач. животик может болеть от 200 причин ( по крайней мере я могу их перечислить)

Сергей Редькин

http://www.gooddoctor.ru/ Урицкого, 31
Клиника "Добрый доктор"
прейскурант можно там скачать, первичный прием врача 950 рублей, консультативный прием врача 550 рублей.
Телефон: +7 (391) 277-92-52