Юра

Девочки (девушки женщины) помогите пожалуйста!! ! Мне 18 и сильно болит животик

Позавчера был се*с. *нальный. Температуры нет, мы с моим партнером чистые никаких болезней нет, тут же подмылись. Вообщем самочувствие норм но только животик сильно болит! Уже второй день болит низ живота, живот. Сегодня весь день немного побаливал, незначительно, а вот вечером то бишь сейчас сильно разболелся заколол. 3 часа болел! сейчас вроде прошел. а потом опять немного колол и опять прошел. Что это что мне делать помогите пожалуйста!!!

Андрей

У тебя скоро начинаются месячные. В этом проблема.

Александр

сдайте кровь на вирусы гепатита (на всякий случай) , таким сексом заниматься не желательно, причина может быть и в этом

Мария Николаева

жопу зашивать немедленно