Светлана Бородина

Очень сильно болит шея

Не могу поворачивать голову резко, только если очень медленно, а еще боли под подбородком, что то проглотить трудно.. .
13 лет девочка

Уже дней 5:)

Новикова Татьяна

мне 15 лет я мальчик

Кирилл Красноруженко

бывает, поможет массаж

Йо
Йохан

либо застудила, либо хандроз - надо к невропатологу идти на прием...

Инна

К врачу идите, может гланды так расперло попробуйте теплый чай попить может по легче станет.. . А так-то к врачам сдаваться.

Roman Burmak

у меня зуб болел так, есть ничего не мог, так я его вырвал

Елена Коннова

Натрите меновазином и перевяжите теплым шарфом