Ирина Сапа

сильные боли в шее. как будто болят мышцы.

спереди шея болит в зоне щитовидной железы. но из за нее не может болеть, отолько недавно обследовалась. назад не могу голову повернуть ни вправо ни влево, очень тянет мышц в чем может быть проблема? еще болят мышцы внутри в области грудной клетки

и мышцы рук. никаких физических нагрузок не было. может ли это быть от того что упала на спину? Но вроде не так сильно ударилась по крайней мере не особо почувствовала

Галина Жабина

Мажь мазью быструмгель и всё пройдёт у меня такое было