Сергей

Болит шея. Что делать? 😞 Болит шея, сильно отлежала. Что посоветуте?

Алена Князева

Сделать самой себе массаж, быстро поможет.

Спартак Ягудин

Осторожно растереть меновазином (он с анестетиком) , можно смазывать любой мазью или гелем, в составе которых нестероидный противовоспалительный препарат - фастум, быструм и т. д. Теплым шарфом повязать.

Яссин Ливанов

Снять боль поможет биклоберл. Если нет какой-нибудь серьезной болезни почек и желудка.