Светлана Нагорная

очень сильно болит шея, описание внутри

Сегодня ночью очень сильно ныла шея, со стороны кадыка только левее, вроде мышца, всю ночь пролежала не мог уснуть. уже утро. что делать? Терпеть уже становится не возможно. Помогите.

K@
K@tenok

Кадык у мужиков, ты пишешь ЛЕЖАЛА. Не понять, какого ты пола. Но тем не менее, совет: купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь больное место по инструкции.

Алик

Ты парень или девушка? судя по написанию девушка, но если судить по кадыку парень.. . Не с Тайланда ли ты случайно?