Любовь

Помогите 😞 у меня сильно болит голова, горло и шея у меня менингит?

Екатерина Фадеева

Встаньте прямо. Очень прямо. Выянитесь в струнку. А теперь опустите голову так, чтобы подбородок касался груди. Если не получилось - то срочно в больницу. Если получилось - то пока все нормально.

Гу
Гульнур

Возможно, это просто вирусная инфекция или продуло (если болит с одной стороны) . Повышение температуры есть? В любом случае, лучше врачу показаться.

Маргарита Зайцева

Такие вопросы на "Юморе" будут пользоваться большим успехом. Аппендицит у Вас. Это я Вам как недоктор говорю. А ВАМ НУЖНО К ВРАЧУ!!!

Лёня Мариев

нет детка это шизофрения.