Кирилл Красноруженко

Болят уши подскажите как лечить. Боль сильная только в одном ухе.

Наталья Силаева

Чтобы лечить, надо знать причину боли.

Идите к врачу.

Елена Левина

Возможно Отит уха, это воспаление. К врачу, самолечение не вариант

Елена Орлова

Обязательно к врачу. Не затягивайте. Лучше всего поможет прогревание.

Андрей Шушлебин

Масло камфорное закапать а вобще не шутите с этим -заглянмте лучше к лору

Ма
Марина

Обязательно к врачу. Капли на основе спирта лучше не капать, боль еще сильнее, можно попрабывать облепиховое масло. Масло греет, облепиха снимит боль.

Ол
Оленька

Если уверены, что это простудное и температуры нет, тогда только и можно прогревать. В грелку налейте горячей воды, положите сверху полотенце и ложитесь больным ухом на эту грелку. Полежите минут 20. Потом можно закапать в ухо теплый борный спирт . Очень быстро все пройдет. Но этого нельзя делать, если в ухе есть гной, поэтому все-таки покажитесь врачу, если он определит, что отит не гнойный, что нет перфорации перепонки, тогда прогревайте на здоровье.