Иван Пашков

болит ухо. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при не сильной боли в одном ухе чем можно вылечить?

Volk Dolinovich

Сходить к ЛОР-врачу

Сандал

Введите на ночь в ухо марлевый фитилек, смоченный спиртовым раствором прополиса. Кончик фитилька оставь вне уха, а то не вытащите

Татьяна Иванова

Покапай теплый борный спирт.

Евгений Григорьев

Закапать теплое камфорное масло и держать ухо в тепле, Также греть ухо синей лампой. Если нет - обыкновенной...

Та
Татьяна

К врачу.. .

Можно попробовать Дексаметазон в ампулах по 1 куб. смешать раствором для инъекций. .
1 куб. дексаметазона и1,5 куб. физраствора ...капать раза 3 в день по 3-4 капли в ухо. Можно на ночь ...подогреть до температуры тела.... Разводить 2 куб. дексаметазона и 3 куб. физраствора в одноразовом шприце Итого 5куб.