Н*
Ната ***

чем вылечить хондроз. сильные боли

Дмитрий Ставцев

Древний народный, но очень действенный способ - визит к врачу. Он хотя бы посмотрит. И следует помнить, что даже самый плохой врач на сто голов выше дающих на проекте рекомендации бухгалтеров из ЖЭКа.

Nadeghda Ionkina

Поражаюсь людям, которые испытывают сильную боль и при этом не догадываются даже заглянуть в поликлинику.... Вообще боль бывает трех видов интенсивности. Первая стадия - когда боль предупреждает, вторая -когда гонит к врачу, третья - наказывает. Скоро, возможно, уже и врач не поможет.

Ал
Алексей

Проставьте Мовалис, если нет противопоказаний.

Ал
Александра

Он не лечится! Можно облегчить состояние и добиться ремиссии! Массаж, физиотерапия, иглоукалывание, лечебная гимнастика и препараты типа Сердалуд и Мидокалм

Max Gusev

натуральное и действенное средство, подробнее читайте

Александр Шумарин

Приезжай в Одессу в санаторий Куяльник на грязи. Путевки продают всем. Мне помогло!

Katya

Лечить может только врач. Желательно чтобы он был грамотным. Всё остальное - несерьезно. Обратитесь к неврологу.