Юра Я

почему 3х месячный малыш тяжело какает?

это не запор в туалет ходит нормально, но просыпается, ворочается иногда плачет потом только ходит. спокойно не бывает, чтоб просто раз и сходила. но какает кажд. день и хорошо!

Ко
Константин

Это нормально)

Ка
Катерина

По опыту моих малышей - им не хватало воды, поэтому до 6 месяцев в комнате влажный воздух и больше пила сама (дети на ГВ) , после 6 мес. чаще предлагала малыша питную детскую воду.

Юлия Усачева

посоветуйтесь с педиатром.