Ольга Бровкина

Хочу накачать советских мультиков для своего малыша. Какие посоветуете?

По сюжету помню очень многие, а вот по названию...)) )
Может помнит кто, как называется серия мультяшек, про то как две команды розовощеких улыбающихся парней играют в футбол, хоккей, плавают в бассейне? ) Или какие-нибудь новогодние мультфильмы?
Что еще предложите?

Ася Калимуллина

Огромная коллекция старых (в основном советских) мультиков: multiki(точка) arjlover(точка) net/multiki/ Больше 3 тысяч! Качать можно и через "Сохранить как... ", и торрентом, и через ed2k - кому что больше нравится. Всё в хорошем качестве - лучшем, какое только можно найти.

Светлана Городничева

Мне очень нравятся мультики про Аленушку, Морозко, всякие такие.. . 50-60 годов!

Артем :)

Ну погоди но смотри только осторожно могут быть проблемы с законом)))

Ольга Иванова

Бобик в гостях у Барбоса_Вовка в тридевятом царстве_Пластилиновая ворона_Терем-теремок_Щелкунчик_ истории про Попугая, Мартышку, Удава и Слонёнка, Ушастик, котёнок по имени Гав, крокодил Гена и Чебурашка, Малыш и Карлсон, Простоквашино, Винни-Пух, Бременские музыканты, Весёлая карусель (Антошка, Два весёлых гуся, Рыжий, Рыжий, конопатый, Весёлый старичок) , Волшебник Изумрудного города, Незнайка, доктор Айболит и капитан Врунгель, Дядя Стёпа, Утёнок, который умел играть на трубе, казаки, хоккейно-боксёрский матч-реванш, Маугли, Муми-тролли, Мюнхаузен, на задней парте, блудный попугай, наш друг Пиши-Читай, Ну, погоди! , острова Сокровищ и Капитанов, Ананси, поросёнок Фунтик, рассказы старого моряка, самый маленький гном, следствие ведут Колобки, Умка, Двенадцать месяцев, фильм, фильм, фильм, очень синяя борода и прочее, прочее.

Анастасия Пластинина

кот леопольд, незнайка, вини пух, ну погоди, шайба шайба

Маргарита Тололаева

паравозик из ромашково

Юлия Грязнова

бемби про олененка.

Эрадж Иванов

"шайбу, шайбу" мультики из этой серии

Сержик Викторов

мой любит м\ф Бременские музыканты сыну2года
а новогодние мне нравятся"СНЕГОВИК ПОЧТОВИК"

Виктория Шиликова

Кот леопольд

Оксана Мерзликина

Заходите в МОЙ МИР! У меня около 3 000 штук. В основном советские и постсоветские. Импортных нет.

ОК
Олег Кирьянов

Паровозик из Ромашково
Винни Пух
Мойдодыр, Муха-Цокотуха, Тараканище, Барбос в гостях у Бобика. Крошка Енот. Как Львёнок и Черепаха пели песню и др.

http://www.youtube.com/watch?v=5SIFDXcT7_A

http://www.youtube.com/watch?v=GgaaB_BoKvw

Алексей Бойко

http://www.youtube.com/watch?v=ZNCbP0pk9o0

http://www.youtube.com/watch?v=p6S_J2F9scI

про Чебурашку и Гену

советский Винни Пух

советский Карлсон

Ольга

а мне нравилась серия веселая карусель

Ал
Алан

Жил был пёс - самый классный.

Виктор Переездов

Ахахах)) тож помню про этих хокеистов но забыл название ((

Mary Leto

атом, амба, здесь могут вадица тигры, и т. п.