Иван

сходил в туалет с кровью

Все кто задавал подобные вопросы задавл их в этой категории. Может не совсем в ту тему вопрос.
Сходил в туалет по большому. Еле сходил такое чувство что запор (такого ни когда не было) . В изпражнениях заметик капли 3 крови. Вопрос следует ли валноваться и идти к врачу если такое случилось 1 раз и что это может быть?

Нет меня не били.

Ан
Андрей

ты сам ответил себе- это запор. твёрдые экскрименты оцарапали кишку внутри, вот тебе и кровь. подожди пару дней, если не будет неприятных ощущений, то всё норм, если будут иди к врачу, возможно восполение или мало ли что ещё.ну я думаю это фигня

Витя Шаталов

надо сходить может быть всё что угодно:

Ирина

Это может быть: - геморой, трещины в заднем проходе, открытая язва 12-ти перстной кишки. В принципе, если у тебя был запор сильный, то там и так все понятно в результате чего появилась кровь. Можно воспользоваться свечами с экстрактом красавки. Но чтоб быть уверенным, что это не язва, лучше все-же сходить к врачу.

Сергей Прытов

Геморой это или критические дни D
К врачу да

Сашина Настя

Идти обязательно. Скорее всего внутреннее кровотечение.
З. Ы. я обычно пытаюсь не давать подобных ответов, но твоя ситуация действительно требует как минимум врачебного осмотра.

Виктор Переездов

тебя били чтоли? к врачу и очень быстро!!!

Евгений Чукуров

да . на ранней стадии не тяните - идите пролечитесь. . что бы потом операцию не делать

Ма
Марина

Ну или полипы в желудке или кишке, но тогда еще могут быть боли в животе. В общем нужно медицинское обследование.

Sergei

на прием к проктологу.