Н-
Николай -Степанов

Собака сходила в туалет с кровью

Аппетит нормальный, рвоты нет, нос мокрый, только дрищет под вечер стул с кровью, что можно сделать для профилактики если это интерит?

Роман Чеберя

А может глисты или косточку съела, если интерит только врач поможет.

Михаил Гладков

Вообще я бы к вету обратилась.

Юлия Соболева

Если интерит, то только ветеринар, да и в любом случае, лучше к нему сходить...

***баяша** *

Кровь красная или уже запекшаяся? Если запеклась, то не Энтерит. Но в любом случае нужен ветеринар. Кстати, ПРОФИЛАКТИКУ делают ДО того, как заболеют. Прививки ставят. А сейчас пить боржоми уже поздно.

Изабелла Боня

продолжать писать в интернете.. . можно поплакать...

Dima Bakashov

МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ-ТАКИ К ВЕТЕРИНАРУ СХОДИТЬ, НЕ??..