Динара

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у нас заболела собака не может сходить в туалет.

у нас заболела собака не может сходить в туалет. попа вся в крови, кричит, как маленький ребенок! Сам дворняга. Возил к врачу, выписали антибиотики. не помогает!! ! Что делать?

Виолетта Молодцова

Не врите, не возили Вы к врачу.
При запоре, собаке не выписывают антибиотики.
СРОЧНО, БЕГОМ к врачу.

Светлана Глубокова

Не были вы у врача, с кишечным кровотечением и подозрением на непроходимость в первую очередь рентген делают, а не выписывают антибиотики. Везите к врачу.
Цена вопроса всего 1200 за рентген и 300 за прием, не жлобтесь.
Или она покричит еще пару дней, потом еще пару дней (как сердце выдержит) будет тихо стонать и гнить изнутри, медленно умирая. Вы за эти дни прожрете больше, чем на 1500, глядя на свою умирающую собаку

Елена Воронина

срочно к врачу, а не здесь вопросы задавайте!! !
это же не шутки, а тем более если уже кровь есть! значит это не первый день уже!! !

небось у вас бы так болело, то уже давно у врача сидели, а как животное так можно и здесь спросить!

бедное животное

Наталья Петрухина

Не возили к врачу. Не правда. Вот к нему и едьте.

Ванька

клизьму

Си Сишка

к вету идите!! ! если запор то дайте вазелиновое масло 0,5 мл на 1 кг веса собаки, давать в пасть

Светлана Цинк

К ВЕТЕРИНАРУ!!!! И АНАЛИЗЫ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ!!!! ВСЕ!!!!

Миша Бабкин

сразу видно что в медицине вы не сильны, а какие хоть антибиотики прописали, если не секрет..?