Ка
Катюша

Кот не может сходить в туалет!

Кот ночью вскрыл пакет с сухим кормом и съел больше половины (позавчера) . Сегодня обнаружил его сидящим в лотке, минут 5 сидел, пытался покакать. Видимо у него запор из-за корма. Что делать?

масло в каком количестве?
а молоко что? пронесет? 🙂

Александр Олейчук

К ветеринару!
Попробуй дать коту сгущенки или молока - обычно это слабит кошек. Не переборщите со сгущенкой - максимум 1 столовую ложку.
Или масло вазелиновое - 1 ложку однократно. Не поможет - к вету!

Павел Дианов

молочка налей 🙂

Дмитрий Росляков

можно дать вазелиновое масло

Александр Кузнецов

четверть чайной ложки сгущенного молока. Отлично работает на кошках

Atahanjan

Вазелиновое масло, только очень осторожно, можно со шприца, вначале 1куб. , следить что бы масло не попало в дыхательные пути. Канюлю шприца вставляете, при закрытой пасти, за щеку коту и вводите. Если эффекта не будет, повторите. Только вот не пойму, что же это он так жрет у Вас, что он голодный получается все время?? ? У моих корм стоит постоянно и в довольно большом количестве, грамм по 200-300, да еще несколько мисочек с различными вкусами..., а у Вас пакеты грызет.... Нужно в корне пересмотреть правила кормления Вашего питомца!