Ро
Роза

У меня кот сейчас сходил в туалет на палас.Раньше он так не делал.И сходил красной мочой.Что с ним?!Помогите..

Ко
Костя

кот серьезно заболел возможно мочекаменная болезнь срочно ведите его к ветеринару

Алёна

Очень похоже на мочекаменную болезнь. На палас пописал - больно котику, инстинктивно ищет место, где писать будет не больно. К ветеринару бегом, ситуация серьезная, раз уже и кровь в моче!

Инга Данилова

Скорее всего мочекаменная болезнь (МКБ) . Кристалл поранил проток - отсюда и кровь. На палас - тоже один из признаков, лоток у заболевших котов ассоциируется с болью при мочеиспускании. Утром к ветеринару. Заранее соберите котину мочу в чистую баночку и в ветеринарную лабораторию, это обязательно. Если ветеринар назначит но-шпу - попросите заменить на другой спазмалетик.

ОК
Олег Крюков

пироплазмоз бегом к вету! у вас остался один день!
О черт, не почитала что кот. . коты пириком не болеют - почки, все равно к вету, ищтите либо круглосуточную ветку, либо частника на дом

Татьяна Кузнецова

может быть почки? В любом случае к ветеринару

Николай Чуланов

Кот болеет. И ему уже невмоготу терпеть боли. Вот и сходил на палас - чтобы вы привлечь внимание .