Алексей Фильштинский

помогите я не могу сходить в туалет по большому

пожалуйста помогите мне 12лет я ее какать болей нету посоветуйте что нибудь. Вообще не выходит говно

Андрей Холопов

Купите в аптеке глицериновые свечи, вставьте в задний проход и через 15-20 минут сходите по-большому.

Не расстраивайтесь, девушка.
У всех бывает эта деликатная проблема.

Timur Chik

ахахаха пробку из жопы вынь))))

Мария Чебышева

здесь точно помогут... к маме не пробовала обратиться?

Ирина Ларина

Клизму сделай или свеклу поешь!

Ivann Peroff

сходи в аптеку возьми свечи бесакодил и в анальное отверстие только на руку целофан одень что б не поцарапать они не дорого о эфективно но их часто нельзя так как прилив крови дают к малому тазу и иногда больно опорожняется живот но очищается. и кушай теперь только гречку и вареные овощи и кисломолочку и хлеб с отрубями крупного помола

Ирина Клочкова

в аптеках есть средства от запора. Их много и практически все хорошо действуют. Пойди и попроси в аптеке, чтобы тебе что-то посоветовали, что лучше купить.

Ин
Инкогнито

селедка и молоко туалет не далеко! ! ахахаха

Валерий Мигунов

СеннаД - лучшее средство при запорах, и побольше растительной пиши. Можно еще народное средство - столовая ложка подсолнечного масла натощак.

Павел Скачков

с утра на тощак выпей сталовую ложку оливкового масло, и запить чуть тёплой водой, желательно сырой.

Алёна Алешкина

1 кг винограда киш миш или чернослива и прогулка в парке

Аkram Zaidov

Тут целая страница о тех кто не может срать, это прикол или все охренели. Есть поговорка не можешь срать не мучай жопу а я говорю не жри и нечего будет высырать,