Леша Лоев

Не могу сходить в туалет, помогите пожалуйста.

Абсолютно не могу сходить в туалет! Есть позывы но не могу. По маленькому ещё кое как могу. По капельке, с болью и жжением. И когда появляются позывы по маленькому с ними же появляются позывы сходить по большому. И так уже вторую неделю! За неделю сходил в туалет всего раза 2-3 ( и то не без помощи клизмы и слабительного) Последние два дня все было хорошо. Стал нормально ходить по маленькому, и сходил по большому. Сегодня же, опять пошли позывы в туалет. Но сходить ни маленькому, ни по большому - НЕ МОГУ! Писаю по капельке и с болью и жжением.

Сергей Золотов

На ночь принимай по столовой ложке растительного масла.
И лечи цистит или уретрит

Ро
Роман

через сутки у Вас начнется отравление организма.
лучше успеть до этого сходить к врачу и поставить катетер. а потом уже разбираться с опухолью мочевого пузыря или кишечника.

Алексей

блин ты чего тут сидишь дружок? бегом к врачу!!!!

Andrey Agafonov

обратитесь к врачу, может быть у вас непроходимость кишечника

Кр
Кристина

Как раз подходит выражение - моча в голову стукнула! Отравление из-за того, что не ходишь. К врачу!

Оля Вершинина

Ну все так или иначе дает подумать об простатите…
надо бы к урологу, сдать анализы и сделать узи.
Если конечно проблема у мужчины!