Алёнка Кузовкина

Алая кровь при походе в туалет и на бумаге.

На протяжении года наблюдаю такую картину: при походе в туалете капает алая кровь, затем вижу ее на бумаге.. . Кровь ярко алого цвета. Это не постоянно, иногда пропадает месяца на 3-4, затем снова появляется.
Подскажите пожалуйста что это может быть. (ничего не болит)

Алексей Евтюхин

скорей всего это геморрой кровоточит. надо обследоваться.

Анастасия Нестерова

Надо к гинекологу сходить

Алтынбек Султанов

Главное что не темная кровь, это не страшно

Лёха Чухланцев

Геморрой почти наверняка.

Оксана Гусева

Сосуды от напряжения рвутся, или шишки геморроя, надо разгружать кишечник, чтоб давление снизить.